Выполните деление в столбик 10.170:5 406.630:7 480.270:6 1.010.097:9


Ответы на вопрос

Отвечает Никитенко Таня.
10170 ÷ 5 = 2034
406630 ÷ 7 = 58090
480270 ÷ 6 = 80045
1010097 ÷ 9 = 112233