В магазин завезли 714 кг груш. в первый день продали 5/17 всех груш а во второй 9/17. сколько груш

продали за 2 дня

Ответы на вопрос

Отвечает Урываева Анастасия.
1)5/17+9/17=14/17
2)714:17=42
3)42*14=588
Ответ:588кг
Отвечает Вараксина Женя.
Я тебе скажу очень много груш а то чнее до фига