Длина прямоугольника 31 мм, а ширина на 6 мм короче.Вычисли периметр и плщадь этого прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Роман.
А-31мм
в-? на 6 мм МЕНЬШЕ
ПЕРИМИТР-?ММ
S-?ММ
1)31-6=25(ММ)-ширина
2)31+31+25+25=112(мм)-пиримитр 
3)31*25=775(мм)S-плошадь
0твет:площадь-775мм.перимитр-112мм.ширина-25мм.