Помогите!!! Для некоторой местности среднее число дождливых дней в августе равно 11. Чему равна

вероятность того, что первые два дня августа будут дождливыми? Желательно с решением

Ответы на вопрос

Отвечает Константинов Ярослав.
A - вероятность, что первые 2 дня августа дождливые

Р(А)=11/31 * 10/30 = 11/93