Плиз я забил как решать площу вот задача: Довжина прямокутника-8 см, а ширина на 2 см менша. Знайти

його площу.

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Катя.
Ширина 8-2=6 см
Площадь 6*8=48 см
Отвечает Тимофеев Никита.
1)8-2=6 см-Ширина;
Площа-8*6