Из двух городов расстояние между которыми 420 одновременно на встречу друг другу выехали два

мотоцеклиста и встретились в 4 часа один мотоцеклист ехал со скоростью 60км\ч найди скорость второго мотоцеклиста.(таблицу чертежём)

Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Анастасия.
4 * 60 = 240 проехал 1
420 - 240 = 180 проехал 2
180 / 4 = 45 скорость 2
Ответ: 45 км/ч