3x+17=50 Розв'яжить рівнняня


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Лиза.
3х=50-17
3х=33
х=33:3
х=11
Отвечает Пехова Вика.
3х+17=50
3х+17-50=0
3х=-33
х=-33:3
х=-10