Длина комнаты,имеющей форму прямоугольного параллелепипеда,6 м,ширина-4 м,а высота-3 м.Чему равна

площадь пола в этой комнате и её объём?

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Наурызбек.
1) 6 * 4 = 24(кв.м) - площадь пола
2) 6 * 4 * 3 = 72(куб.м) - объём комнаты
Ответ: 24кв.м - площадь пола; 72куб.м - объём комнаты.
Отвечает Беляев Егорушка.
6*4=24 м в кв площадь пола       
 6*4*3=72 м в кв объем комнаты