При каком значении b значение выражения 500:b равно :1) 1__________2) 2 _________3) 5__________4)

10_________5) 20_________6) 50_________7) 100________8) 500________

Ответы на вопрос

Отвечает Ячменёва Настя.
1) При b=500 значение выражения  \frac{500}{b} будет равно 1
2) При b=250 значение выражения  \frac{500}{b} будет равно 2
3) При b=100 значение выражения  \frac{500}{b} будет равно 5
4) При b=50 значение выражения  \frac{500}{b} будет равно 10
5) При b=25 значение выражения  \frac{500}{b} будет равно 20
6) При b=10 значение выражения  \frac{500}{b} будет равно 50
7) При b=5 значение выражения  \frac{500}{b} будет равно 100
8) При b=1 значение выражения  \frac{500}{b} будет равно 500