Вычислите произведение. Произведение, каких двух чисел можно вычислить с помощью данных

произведений? 1) 25×2 25×4 25×10 25×800 С объяснением

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.
1) 25*2=50
2) 25*
4=100
3)25*10=250
4)25*800=20000
...........................