Подбором найди ребро куба,объём которого равенг:8 метров в кубе,27 метров в кубе,64 метров в

кубе,125 метров в кубе. Проверь себя,вспомни значение кубов однозначных чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёва Анастасия.
2*2*2=8
3*3*3=27
4*4*4=64
5*5*5=125