Запиши разность числа 3 и а.Найди значение выражения если А=3;0


Ответы на вопрос

Отвечает Адам Адлет.
3-a Если а равна 3 3-3=0 Если а равно 0 3-0=3
Отвечает Шагарова Алёна.
3-а, если а=3, тогда 3-3=0, если а=0, тогда 3-0=3