Помогите, пожалуйста! Из двух городов расстояние между которыми 100 км, выехали одновременно в

противоположном направлении 2 машины. Скорость одной машины 60 км/ч, другой 90 км/ч. Какое расстояние между ними будет через 2 часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Данила.
1)60×2=120(км)-проехал 1
2)90×2=180(км)-проехал 2
3)180+120=300(км)-расстояние которое будет между ними через
два часа.
Ответ:300 километров
Я думаю так