Решите уравнение:13,000-7,6*х=8,136


Ответы на вопрос

Отвечает Воронова София.
13, 000 - 7,6 х Х = 8, 136
7,6 х Х =13, 000 - 8, 136 
7,6Х =4, 864
Х =4, 864 : 7,6
Х =0,64
проверка: 13,000 - 7,6 х 0,64 =8,136
                                      8, 136 = 8,136
Отвечает Мисюра Лёня.
-7.6x=8136-13000
-7.6x= -4864
x=-4864:(-7.6)
x=640