Решите уравнение (-12)*(x+6.7)=0 (26,9-x)*8,1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ветер Елизавета.
-12*(х+6,7)=0                            (26,9-х)*8,1=0
-12х-80,4=0                                 217,89-8,1х=0
-12х=80,4                                     - 8,1х=- 217,89
х=- 6,7                                                х=26,9