Шаг дяди Степы 1 1/5м.Какое расстояние он пройдет,если сделает 24 шагов


Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Екатерина.
24*1 1/5=24*6/5=144:5=28,8 м
Ответ:28,8 м