1,4-1 целая 1/2*(1 целая 2/5+1/5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Теренюк Настя.
1,4 - 1,5(1,4+0,2)=1,4-2,4=-1

Отвечает Колочев Кирилл.
1,4-1ц 1/2×1ц3/5=1,4-2,4=-1