в 1.5 чашек 100 гр. сахара сколько сахара в 3 чашках


Ответы на вопрос

Отвечает Росьянский Андрей.

100*3/1,5=200г сахара

.......................................

.......................................

Отвечает Марченкова Кристина.

3/1,5=2

2*100гр=200 гр

Ответ:  200 гр в трех чашках