В тетради 24 страницы . Девочка исписала 5/8 своих числа всех страниц тетради . Сколько осталось

неисписанных страниц ?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
24:8=3; 3*5=15;24-15=9
Отвечает Багланов Елболсын.
1. 24:8=3
2. 3*5=15
3. 24-15=9
ответ: осталось 9 неисписанных страниц.