(537-129*4)*t=15 414, 875:n+194=219Решите уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Вольвач Лиза.
Вот ответы и решения:
1.    (537-129*4)*t=15414
       (537-516)*t=15414
       21t=15414
       t=15414/21
       t=734
2.    875/n+194=219
       875/n=219-194
       875/n=25
       25n=875
       n=875/25
       n=35
Ответ: 1) 734; 2) 35.