1)Найдите такое число, чтобы при делении его на а) 44 в частном получилось 39 и в остатке 36; б)

123 в частном получилось 66 и в остатке 100: 2) В детский сад на машине привезли 200 л молока. Сколько потребуется бидонов объемом 32л, чтобы разлить это молоко?. Сколько литров молока будет в последнем бидоне? 3) Заполните таблицу. ДЕЛИМОЕ ДЕЛИТЕЛЬ НЕПОЛНОЕ ЧАСТНОЕ ОСТАТОК 3425 89 22340 171 281 77 23

Ответы на вопрос

Отвечает Оздоба Изабелла.
1)39×44+36=1752а
1)123×66+100=8218
2)200÷32=6(ост.8)