В книжном шкафу было 120 книг. когда детям выдали книги, в шкафу осталось 76 книг. на сколько

больше книг выдали, чем осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Хмелевский Кирилл.
44 книги выдали, осталось 76. "на сколько больше книг выдали, чем осталось" следовательно на 0.
Отвечает Черников Ваня.
1) 120-76=44(кн.)-Выдали книг детям.
2) 76-44=32(кн.)-На 32 книги больше.
Ответ:На 32книги <