Турист прошол в первый день 32 км, а во второй-24км.всего он шёл в эти 2 дня 14 часов. сколько

времени шёл турист каждый день, если его скорость не изменялась

Ответы на вопрос

Отвечает Похилько Женя.

32 + 24 =56км

56 / 14 = 4 км/ч

32 / 4 =8ч

24 / 4 = 6ч

Ответ: в певый день турист шёл 8ч, а во второй день 6ч.