Решите уровнение 2) x*(500:100)=125


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Павел.
X*(500/100)=125
500/100=125/x
5=125/x
125/x=5
x=125/5
x=25
Ответ: x=25
Отвечает Васильева Татьяна.
Х*(500:100)=125
х*5=125
х=125:5
х=25.