Шмель за 2мин пролетел 100м.Какое расстояние пролетит за 5мин оса, если ее скорость в 3 раза больше

скорости шмеля?

Ответы на вопрос

Отвечает Мартин Дженнифер.
100/2=50 50*3=150 150*5=750