Здорова братаны и сестрены помогите решить пример 6 класса!!!:^ Вычислите: 6/5 - 5/6 = 11/48 -

11/64 = 7/9 : 21/25 = 2 2/3 × 1 1/8 : 6 6/3= Решите хотя бы половину!!! Помогите мне!

Ответы на вопрос

Отвечает Бақытбек Ердәулет.
6/5-5/6=36/30-25/30=11/30
11/48-11/64=11/192
7/9:21/25=7/9·25/21=25/27
2 2/3·11/8:6 6/3=8/3·11/8·3/24=11/24