Из наименьшего трехзначного числа вычти произведение чисел 9 и 7


Ответы на вопрос

Отвечает Спивакова Виктория.
100- (9*7)= 100-63=37
Отвечает Вишнёв Андрей.
100-63=37
Наим 3зн число-100