Реши уравнение 8*(a+1)-7a=9


Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Егор.
8а+8-7а=9
8a-7a=9-8
a=1
Отвечает Тюренкова Милена.
8а+8-7а=9
а+8=9
а=9-8
а=1