Вычислить. 23+18+7. 65-5+10. 68+12+9. 56-20-6


Ответы на вопрос

Отвечает Селютина Яна.
1)23+18+6=47
2)65-5+10=70
3)68+12+9=89
4)56-20-6=30
Отвечает Довгосілець Дмитро.
1) 23+18+7=(23+7)+18=30+18=48

2)65-5+10=(65-5)+10=60+10=70

3)68+12+9=(68+12)+9=80+9=89

4) 56-20-6=(56-6)-20=50-20=30