С помощью цифр 3, 5, 7 напиши все двухзначные числа каторые можно составить при условии что цифры в

записи повторятся не будут. Перечисли все эти числа. Найди сумму рационалиным способом

Ответы на вопрос

Отвечает Кулак Миша.
75+ 73 +57+53+37+35=110×3=330
Отвечает Иванов Никита.
357 753 573 375 537 вот