Петя прибавляет различные однозначные числа К числу 96 сколько раз он получит трехзначное число 3 4

5 6 7

Ответы на вопрос

Отвечает Заозерова Арина.
4 раза
проверка: 96+3=99 не подходит
96+4=100 подходит
96+5=101 подходит
96+6= 102 подходит
96+7=103 подходит