(9,52 : 34) * 4,5-0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Соломонова Елизавета.
(9,52:34)*4,5-0,5=0.28*4.5-0.5=1.26-0.5=0.76
Отвечает Солонец Денис.
(9,52 : 34) * 4,5-0,5=0,76
1) 9,52/34=0,28.
 
2) 0, 28      3) 1,26        
  х4, 5           -0,5
+  140            0,76
 112    
1,26