ДАНЫ ПРОИЗВЕДЕНИЯ 9 21 15 35 ЗАПИШИТЕ МНОЖИТЕЛИ


Ответы на вопрос

Отвечает Измайлова Александра.
9=3*3
21=3*7
15=3*5
35=5*7
Отвечает Романов Владимир.
21: 3 7 ,9: 3 3, 15: 3 5 , 35: 5 7 .