А) 3,5:7+2,8:0,4 - 0,74*5=...?б)0,57:1,9*4,4-0,68:1,7:0,4=...?


Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Вика.
А)1)3,5:7=0,5
2)28:4=7
3)0,74*5=0,37
4)0,5+7=7,5
5)7,5-0,37=7,13
Отвечает Фёдоров Артём.
А)3.8    Б)0,32 решай на калькуляторе.