Длина прямоугольного параллелепипеда равна 56 см, высота составляет 5/7(это дробь) длины, а ширина

- 3/4.Вычислите объём параллелепипеда.Пожалуйста, будьте добры - КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ!!

Ответы на вопрос

Отвечает Емуранов Роман.
56/7*5*56*(56/4*3)=40*56*42=94080 см3