1)460-b=330-70 2)c-55=30+110 .3) c-250=700.4) 32-b=8+5. 5) 5+×=200-140. 6) 77-a=11+35


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Сергей.
1. 460-b=330-70
460-b=260
460-260=200
b=200

2. c-55=30+110
c-55=140
140+55=195
c=195
Отвечает Старков Егор.
1) 200
2)195
3)950
4) 19
5)55
6)31