Запиши числа: в которых а)8дес.5ед.;8дес.;5дес.;5ед.;5дес.5ед.;5дес.8ед.;0дес.5ед.;5дес.оед.;55ед.

б)которые равны значению разности 8дес. и 5дес.; 8 ед. и 3 ед. в)которые равны значению суммы 9 ед. и 7 ед; 3 дес. и 8ед.

Ответы на вопрос

Отвечает Двоскина Катя.
А)85,80,50, 5, 55,58, 5, 50, 
Отвечает Айтжанова Айнура.
А) 85; 80; 50; 5; 55; 58; 5; 50; 55.
б) 80-50=30; 8-3=5.
в) 9+7=16; 30+8=38.