4 встепени 2х > 0,125


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
4^2x=0.125,
4^(-2X)=1/0.125=8,
4^(-2x)=8,
4^(-2x)=4^(1.5),
-2x=1.5,
x=-0.75.