Найдите значение выражения: 130-84:(-11+5)*(-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Андрей.
Ответ 128
1)(-11+5)=(-4)×7=42
2)84:42=2
3)130-2=128
Надеюсь помогла