Из двух городов расстояние между которыми 600 км вышли навстречу друг другу два поезда и через 4

часа встретились в 280 км от одного из городов Сколько километров проехал каждый поезд Кому из них осталось пройти больше расстояние чем он прошел? Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Огнивова Валерия.

1) 600-280=320(км) прошел второй поезд, осталось пройти первому

2) 600-320=280(км) осталось пройти второму.

Ответ: первый поезд прошел 280 км, второй - 320 км. Первому поезду осталось проехать больше расстояния, чем он проехал