Решить квадратное уравнение x^2 - 14x + 50 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Musatovs Deniss.
x^2-14x+50=0;\ (x^2-2x\cdot 7+7^2)+1=0;\ (x-7)^2+1=0

Решений нет, так как левая часть больше или равна 1 (квадрат числа не бывает отрицательным)
Отвечает Прибылова Людмила.
Такие уравнения есть и в 8 классе, но их решают по другому!