Два пешехода одновременно отправились навстречу друг другу из двух пунктов расстояние между

которыми 28 км через сколько часов они встретятся если скорость первого четыре километров в час а скорость второго три километра в час

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Карина.
1) 3+4=7 (км/ч) общая скорость 
2) 28:7=4 (часа) они встретятся
Отвечает Саакян Асмик.
3+4=7
28÷7=4
)))))))))))))