Среднеарифметическое двух чисел равно 13 одно из этих чисел-17 найдите другое число


Ответы на вопрос

Отвечает Еноктаева Елизавета.
17-13=4 => разница между двумя числами 4*2=8. 17-8=9
Ответ: 9