Решите уровнение 19x-12x=3,192


Ответы на вопрос

Отвечает Бокова Даша.
19x-12x=3,192
7x=3,192
x=0,456
Отвечает Гаврилюк Евгения.
19х-12х=3,192
7х=3,192
х=3,192/7
х=0,456