Вокруг сада прямоугольной формы стоит забор. Площадь сада - 2800м². Какова длина забора, если его

длина и ширина измеряются в круглых числах с одинаковым количеством разрядов и нулей? А) 2800м Б) 1400м В) 700м Г) 220м

Ответы на вопрос

Отвечает Исхакова Аделина.
2800=40*70 - ширина и длина
(40+70)*2=220(м)
правильный ответ г)