Начерти два отрезка длиной 9 см и4 см.начерти отрезок равный сумме этих отрезков.начерти отрезки

разности этих отрезков.

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
Первый отрезок = 9+4= 13 см
второй отрезок = 9-4=5 см