Во сколько раз разность чисел 45 и 40 меньше суммы чисел 13 и 12


Ответы на вопрос

Отвечает Калиев Досжан.
45-40=5 13+12=25 25: 5=5
Отвечает Құрманов Айдар.
1)45-40=5
2)13+12=25
3)25:5=5
Ответ:в5раз