помогите!!!!.а)ПРОВЕДИТЕ ИЗМЕРЕНИЯ (в мм)и определите обьём спичечного корабка. б)Возьмите две

коробочки и сравните их обьём(в мм.кубе)

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

размеры спичечного коробка 50х37х14

V=50*37*14=25900vv/re,

 

два коробка 50х37х28

V=50*37*28=51800мм.кв

 

объём двух коробков в два раза больше объёма одного коробка.