Как найти корень уравнения b÷(38х-95)=7при b=233


Ответы на вопрос

Отвечает Бойкова Арина.
B:(38х-95)=7
233:(38х-95)=7
38х-95=7*233
38х-95=1631
38х=1631+95
38х=1726
х=1726:38
х=45,4