15м 25см + 6см75см= 21м 65см+12м50см= 25км450м+11км670м= 12км780м+8км270м=


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Юрий.
15м25см+6м75см=1525см+675см=2200см=22м 
21м65см+12м50см=2165см+1250см=3415см=34м16см
25км450м+11км670м=25450м+11670м=37120м=37км120м
12км780м+8км270м+12780м+8270м=21050м=21км50м